Вопросы про смазку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна беременность от смазки на пальце, если ввести во влагалище девственнице? В каком случае возможна беременность у девственницы? Возможна ли вообще беременность от смазки, заранее спасибо?
Добавлен: 12 января 2019 года

9 ответов

Кира 2019-01-12 22:32
Спасибо, а скажите, Вы говорили что в смазке есть сперматозоиды, так если смазка проникла во влагалище на пальце, то есть вероятность беременности или невозможна?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 22:53
Их недостаточно для оплодотворения
Платная консультация
Кира 2019-01-13 11:52
Спасибо большое, а скажите пожалуйста, в случае задержки т. к очень переживала за всё это беременность можно исключить? Никаких больше других контактов не было кроме смазки на пальце.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-13 13:37
Да, можно исключить
Платная консультация
Кира 2019-01-13 13:55
Значит на практике беременность от смазки невозможна, тем более на пальце?
Кира 2019-01-13 16:35
Но вы говорили, что достаточно одного сперматозоида для оплодотворения, а если он есть у смазке? Беременность возможна вообще от пальца на котором смазка? Я поняла, но хочу разъяснений так как безумно переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-13 17:08
Я такого не писал. Из миллионов сперматозоидов при семяизвержении добирается до яйцеклетки один. От смазки беременность не возможна. Надеюсь теперь будет понятно. Нет смысла больше это обсуждать.