Возможна ли беременность при петинге, если пальцы были во влагалище?

Спрашивает: ЕкатеринаZlat
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний раз месячные пришли 13.07-18.07, в 10 августа мы с молодым человеком занимались петтингом, он терся своим половым членом о половые губы, при этом выделялась смазка, проникновения не было, но через некоторое время он засунул мне свои пальцы во влагалище. Могла ли смазка попасть внутрь? Несколько дней была температура 37, но она снизилась с приходом месячных, которые пришли 14 августа, но выделения почему-то не такие обильные как раньше. Возможно я беременна?
Добавлен: 15 августа 2016 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-15 12:29
Можно не переживать. Беременность исключена.
Платная консультация
ЕкатеринаZlat 2016-08-15 16:32
Но на многих сайтах пишут, что в смазке так же могут оказаться сперматозоиды, я очень переживаю. При этом у меня болит низ живота, возможно это из-за менструации, но почему они не такие обильные как были раньше? Может из-за переживаний? Зараннее спасибо, и очень жду ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-15 17:05
Ни от какой смазки беременность не возможна. Характер менструаций может меняться по многим причинам(психогенным, гормональным, гинекологическим).
Платная консультация
ЕкатеринаZlat 2016-08-15 18:44
Но дело в том, что мы были без одежды
ЕкатеринаZlat 2016-08-16 12:39
Здравствуйте, Но менструация поменяла свой характер, и переодически поднимается температура 37
Наринэ 2020-01-16 13:27
Здравствуйте. Неловко задавать вопрос. Но все же, возможно ли при петтинги (оба были в трусах) повредить девственность? Я понимаю, что беременность невозможно, но у меня задержка почти месяц, снятся сны о ввкидышах где эмбрион в руках. Сейчас заметила изменения вкусов, раньше то что любила, нет аппетита. Я уже столько начиталась, переживаю, что может и беремена или что-то повредил мне там. Ответьте пожалуйста. Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-16 14:10
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Плеву так же не повредите таким способом
Платная консультация
Алена 2020-12-25 18:37
Здравствуйте. Я первый раз на этом сайте, извините, что занимаю ваше время.
У нас с парнем был петтинг и он не кончил, проникновения не было, но выделялась естественная смазка, он касался члена, а после засовывал пальцы во влагалище, на которых могла быть эта смазка (прозрачная жидкость у него выделялась). это было сегодня, 18 день цикла, вроде бы 28 дней цикл, только недавно начала отслеживать. Стоит ли выпить такой препарат как ригевидон от нежелательной беременности и возможна ли она вообще? На сайтах пишут, что от ественной смазки можно забеременеть, переживаю, не хотелось бы детей на данный момент.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-25 19:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Алена 2020-12-25 19:49
Пишет, что ваше видео недоступно. Можно другую ссылку?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-25 20:32
https://www.tiktok.com/@androlog64 Там все видео посмотрите