Петтинг глубокий, беременность

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите возможна ли беременность и почему? Я девственница. С парнем был петтинг в день овуляции. Он оорогал свой член, трогал член после того как кончил, но видимой спермы не было, но была его смазка. Потом на пальцах осталась смазка и он вводил палец во влагалище в день овуляции. Есть шанс беременности? Почему многие говорят, что от смазки беременность возможна? Возможна в моем случае?
Добавлен: 11 февраля 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 19:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-11 19:02
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Кира 2019-02-11 19:58
А возможна ли вообще беременность от смазки? В ней делать есть сперматозоиды. А если на пальце было бы немного спермы? Скажите пожалуйста