Беременность от смазки возможна?

Спрашивает: Катя.-.
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Добрый вечер
Если малое количество смазки попало на пальцы партнёра после петтинга и он засовывал их глубоко и на долго.
А после одел презерватив и входил на 1 см.
Я сказала больно он прекратил.
После снова полез пальцем, только уже снаружи и неглубоко?
(Он мне вроде как порвал плеву, конда пришла домой, осмотрела себя, у меня плева вроде как порвана, но не до конца)
Вот думаю, что раз он меня лишил девственности, то возможно попадание смазки во вагалище и он часто засовывал пальцы глубоко. Смазки мало выделяется всегда у него, выделяется разок мало, потом может еще разок мало, можно сказать обьем 0.05 ммл:)
Буду благодарна за ответ, возможна ли беременность? (семяизвержения не было)
9 день от месячных.
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-23 23:36
Беременность в вашем случае можно исключить.