Беременность от смазки в малом количестве

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Возможна ли беременность от смазки парня, если она проникла во внутрь? Девственница. Месячные уже были, но немного короче. И менее обильные. Сильно беспокоюсь, по этому поводу. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
Добавлен: 28 марта 2019 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 12:59
Нет, от смазки беременность не наступает
Платная консультация
Анастасия 2019-03-28 14:52
А обильные прозрачные выделения - это на данный момент не симптом беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-28 15:08
Нет, это физиологические выделения
Платная консультация
Анастасия 2019-03-28 17:56
А почему они тогда стали более обильными?
или это просто признак овуляции?
Анастасия 2019-03-28 19:25
То-есть
беременность исключена полностью и никакой вероятности нет, верно?
и беременность возможна только при полноценной семяизвержении во влагалище, верно?
Анастасия 2019-03-28 19:27
Спасибо:)
всего вам хорошего:)