Возможность беременности от смазки
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 13 день цикла с мч терлись ПО, я девственница, проникновения не было. Однако была смазка. Получалось так, что я отодвигала крайнюю плоть ПО собой, терлась о ствол. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Знаю, что таких вопросов на портале полно, но хотелось бы точно получить ответ на мою ситуацию. Заранее спасибо!
7 ответов
Здравствуйте! Ваша ситуация никак не оригинальна и таких на вопросе сотнями.
Нет.
повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Нет.
Платная консультация
Ничего специфического. Если зуд, какой-то не тот запах - сделайте мазок на флору
Платная консультация
Евгения Это не может быть признаком беременности?
Извините, пожалуйста, за беспокойство! Просто очень волнуюсь. И живот внизу иногда побаливает.