Возможность беременности от смазки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 13 день цикла с мч терлись ПО, я девственница, проникновения не было. Однако была смазка. Получалось так, что я отодвигала крайнюю плоть ПО собой, терлась о ствол. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность? Знаю, что таких вопросов на портале полно, но хотелось бы точно получить ответ на мою ситуацию. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 20:27
Здравствуйте! Ваша ситуация никак не оригинальна и таких на вопросе сотнями.
Нет.
повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Евгения 2017-01-26 20:33
Спасибо огромное за столь быстрый ответ!)
Евгения 2017-01-31 17:36
А вот на 19 день цикла вышли белые тянучие выделения. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 17:38
Ничего специфического. Если зуд, какой-то не тот запах - сделайте мазок на флору
Платная консультация
Евгения 2017-01-31 17:39
Это не может быть признаком беременности?
Извините, пожалуйста, за беспокойство! Просто очень волнуюсь. И живот внизу иногда побаливает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 17:44
Евгения, уважайте мое время - оно стоит дорого. Я уже давала Вам ответ выше.
Платная консультация
Евгения 2017-01-31 17:47
Извините, пожалуйста!
И спасибо огромное