Возможность беременности от смазки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Мой последний цикл составил 25 дней месячные начались 14 февраля и длились 5 дней. У меня цикл регулярный 28-30 дней. Овуляция должна выпасть на 24-25 февраля. Секс был 23,26,27февраля в презервативе. А 1,2 марта без презерватива был прерывный половой акт. Какова вероятность забеременеть если семяизвержения не было во влагалище? Было выделение смазки.
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-04 11:12
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ирина 2019-03-04 11:19
Спасибо за ответ доктор! А беременность от смазки возможна вообще? В опасные дни особенно