Беременность от остатков спермы на 6 день цикла

Спрашивает: Соя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Буду очень признательна. На 6 дц(небольшие кровавые выделения ещё были) сделала парню минет, он эякулировал, вытер все влажной салфеткой, но в душ не пошёл. После этого(где то через 15 минут) парень пытался войти в анальное отверстие, но не получилось. Всё эти попытки продлились минут 5. Скорее всего выделялась смазка. Возможно ли беременность в данном случае, например, если смазка стекла как то ко входу во влагалище, или каким то образом сперматозоиды попали бы на вход? После этого я сразу пошла в душ подмыться. Заранее спасибо вам за помощь
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-29 19:23
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Марина 2020-02-19 18:02
Здравствуйте, а если был половой акт на 6 день цикла, были ещё кровентстые мажущие выделения, цикл 28 - 30дней и парень немного кончил в меня, то возможна беременность, просто очень переживаю. Спасибо, за ответ)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-20 08:19
Да, беременность возможна