Возможность беременности при остатках спермы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень волнуюсь, есть ли возможность забеременеть. Девственница. С парнем занимаемся ласками при помощи рук. Сперма попадает мне на руки. Я смываю её водой и мылом. Затем иду мыться сама. Могли ли остатки спермы попасть мне во влагалище, пока моюсь и есть ли возможность забеременеть?
Добавлен: 1 ноября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 15:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Юлия 2021-11-01 19:19
Извените, за вопрос и ваше время, но я хочу точно убедиться. А что если по ванной могла после парня остаться сперма и я могла её как-то руками занести во влагалище. Может ли наступить беременность. Задержка месячных почти 3 недели уже