Можно ли забеременеть от засохшей спермы?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Вчера я делала парню минет, и он кончил мне на руку. Я вытерла руку салфеткой, но не мыла. Через час я дотрагивалась до половых губ и входа во влагалище. Возможно ли забеременеть от этого? Или часть спермы могла уже высохнуть? Через несколько дней у меня должны быть месячные.
Добавлен: 20 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-20 11:44
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Вика 2020-05-20 13:06
То есть беременность не возможна или возможна?
Вика 2020-05-20 21:12
А почему таким образом беременность не возможна? Объясните пожалуйста.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-20 21:21
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.