Забеременеть от при таких случаях

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Меня интересуют ответы на несколько вопросов.
1. Если была имитация секса с парнем (были оба в одежде. Он в трусах и шортах, и я также одета), возможна ли беременность? Он кончил, спермой пропитались его трусы и возможно шотры, возможно моя одежда тоже пропиталось пятном спермы. Возможна ли беременность?
2. Если девушка села на свежую сперму (меньше минуты после эякуляции) на ободке унитаза, но у неё уже два месяца как идут месячные, возможна ли беременность?
3. Беременность возможна только после полового акта с семяизвержением во влагалище?
4. Чтобы забеременеть акт обязателен? (Без полового акта забеременеть нельзя?)
5. Можно ли забеременеть, если никогда не было полового акта, но были соприкосновения сос спермой (к примеру сесть на сперму)?
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 20:55
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. В остальных описанных вами ситуациях она не возможна