Беременность после 3 месячных

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могли бы вы пожалуйста ответить на такой вопрос, у меня был половой акт без презерватива, после этого больше актов не было, уже прошло 3 месячных, могу ли я быть беременна? Ответьте пожалуйста, заранее благодарна вам
Добавлен: 1 октября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-02 09:53
Если семяизвержение было во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Анжела 2021-10-02 09:56
Спасибо большое за ответ, но нет, семяизвержения не было, но могу ли я быть все же беременна, ведь у меня уже было 3 месячных, довольно обильные, по 6 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-02 10:00
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анжела 2021-10-02 10:01
Спасибо большое за ответ, но может ли вообще быть беременность, при месячных обильных?
Анжела 2021-10-02 10:26
Спасибо большое, а почему тогда вы сказали, что если семяизвержение было во внутрь и были месячные, то беременность может быть, заранее спасибо вам
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-02 10:43
Я такого не писал. Я ответил, если семяизвержение было во влагалище беременность возможна
Платная консультация
Анжела 2021-10-02 10:46
Спасибо за ответ, а если прошло 3 месячных и половых актов в это время не было, то я же не могу быть беременна? Заранее спасибо