Возможность забеременеть от смазки на половых губах

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой оральными ласками. Она сделала мне минет, помогая рукой(осталась смазка на руках), кончил наполовину в рот, наполовину в сторону (далеко от половых органов). После этого девушка поправила трусики, из-за чего смазка могла попасть на внешние половые губы или остаться на трусиках. Потом мы целовались, И, минут через 15, я сделал ей куни. Так вот, может ли девушка забеременеть, если через 6-8 часов у нее произошла овуляция (она как-то чувствует выход яйцеклетки), а на следующий день у нее болел низ живота? Заранее спасибо
Теги: большой клитор, клитор
Добавлен: 15 ноября 2017 года

35 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-15 21:34
В вашем случае беременность не возможна.
Платная консультация
Максим 2017-11-16 17:04
Здравствуйте, спасибо огромное за оперативный ответ. Я бы хотел задать еще один вопрос. Я знаю, что сперматозоидов в
составе смазки нет, они могут остаться после последнего семяизвержения, и выйти вместе со смазкой. Вопрос в том, сколько сперматозоиды живут в половом члене?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-16 21:16
Это не имеет значения, т. к. беременность возможна только после полноценного семяизвержения во влагалище
Платная консультация
Максим 2017-11-20 14:38
Здравствуйте еще раз, меня опять терзают сомнения. Через 5 дней у девушки появились красные выделения (Она сказала, что у нее так часто бывает, потому что выходит сразу 2 яйцеклетки), в интернете я прочитал, что такое может быть, когда оплодотворенная яйцеклетка попадает в матку. Выделения были один раз. Так что же это, беременность или стечение обстоятельств? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-20 14:43
Стечение обстоятельств
Платная консультация
Максим 2017-12-02 20:36
Здравствуйте, извините, Что отвлекаю опять, за день до предполагаемых месячных появились розовые выделения, Что они означают?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-02 20:46
Может быть начало месячных
Платная консультация
malik 2020-05-26 15:11
Здраствуйте! Я хотел бы узнать, может ли девушка забеременеть если потер свой половой орган в половые губы девушки где-то 5сек не больше, и может ли она забеременеть от капли смазки на половых губах, и после это сразу очистил одеялом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-26 15:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
мистер 2020-05-27 13:53
А в каком возрасте можно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-27 14:02
С того возраста как пошли месячные
Платная консультация
Nika 2020-08-05 20:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно вообще забеременеть от смазки? Например: до того момента как одеть презерватив у мужа выделилась смазка и попала на презерватив при одевании и так же попала на мои половые губы. Какова вероятность забеременеть? Вообще стоит переживать по поводу смазки и защищенного секса? Или это из области фантастики? Муж перд актом был в душе, акт был 1. Вообще у нас секс защищенный но меня всегда волнует этот вопрос, можно ли от смазки забеременеть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-05 21:13
От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Мистер 1 2021-01-04 09:02
Здравствуйте! У меня такой вопрос, вот может ли женщина забеременеть если мужская смазка попала на половые губы, и потом девушка ещё на всякий случий помыла это место и через 3 дня у девушки начались месячные но без сгусток. Вот можете сказать беременность это или что-то другое и что это значит? Заранее огромное спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-04 11:35
Нет, в вашем случае беременность можно исключить
Платная консультация
Мистер 1 2021-01-04 12:07
Здравствуйте ещё раз! Спасибо за оперативный ответ! Вот ещё один вопрос, вот точно ли это что девушка не забеременеет если смазка попала на половые губы, но и при этом у неё через 3 дня пошли месячные, но без сгусток. Заранее спасибо!
Мистер 1 2021-01-04 14:59
Здравствуйте! Тоесть беременна не будет? (ну это то что я спрашивал выше)
Александр 2021-10-26 20:24
Здравствуйте, у меня вопрос, мы с девушкой занимались петтингом, она была в трусиках. И у меня возможно выделилась смазка ей на трусики. Возможна ли беременность? Ей 15 лет девственница?.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-26 20:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2021-10-26 20:29
Здравствуйте.,у меня вопрос, мы с девушкой занимались петтингом, она была в трусиках. И у меня возможно выделилась смазка ей на трусики. Возможна ли беременность? Ей 15 лет девственница. Есть ли шанс опасаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-26 21:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александр 2021-10-27 06:41
Спасибо огромное за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-27 08:43
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2021-11-19 15:31
Здравстуйте, извините опять за сообщение, девушка сказала что У неë не было сгусток при месячных, это может обозначать что она беременна, ответьте пожалуйста очень волнуюсь.
Александр 2021-11-20 04:57
Всë, опять большое спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-20 22:35
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Евгения 2022-08-11 17:35
Здравствуйте, занимались сексом (оральным) с молодым человеком, но ничего не получилось толком, он проводил половым органом по половым губам(раза 5-6), позавчера была овуляция, смазка попала на половые губы, есть ли смысл переживать или что-то покупать нужно, есть ли шанс беременности, какие таблетки надо покупать, если есть шансы, после этого секса я пошла в ванную одна и купалась в горячей воде
денис 2022-11-09 20:28
Здравствуйте, мы с девушкой занимались анальным сексом, в вагину я не вставлял. У неё была овуляция, но она мне сказала, что ей что ей стекло немного ближе к вагине, но не залило туда. Она беременна?
Энтони 2023-01-24 15:53
Очень помогаете, спасибо огромное за вашу работу
Настя 2022-05-02 19:44
Добрый вечер, прошу ответить на мой вопрос. После месячных занимались с парнем сексом (с презервативом). Первый раз всё было нормально, а во второй раз у него была смазка на лобке, я дотронулась половыми губами к ней. Парень в меня не кончал. Но сейчас у меня задержка месячных 5 день и немного тянет живот. Также был запор. Можнт быть беременность?
Екатерина 2022-07-03 22:53
Здравствуйте, с парнем занимались ласками и так же терлись половыми органами(я была в шортах и трусах, парень без всего). Парень не кончил, но попадалась информация что даже при подобных ласках без окончания, беременность возможна
Переживаю по двум причинам
1. Не могла ли смазка попасть через трусы и шорты? Шорты достаточно свободные и короткие
2. Думаю что перед тем как сделать приятно мне он мог коснуться пениса и потом через пальцы занести смазку прямо во влагалище. Таким образом возможно забеременеть?
Заранее спасибо большое за помощь
Антон 2023-06-25 01:13
Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом. Мы с девушкой занимались сексом. До того как надеть презерватив, я вошёл во влагалище только на головку, причем на ней была смазка и соответственно она попала на стенки влагалища. После чего использовали презервативы, но в конечном итоге, я не кончил. До этого мыл половой орган. Может ли партнёрша забеременеть? Заранее спасибо