Сперма на руках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в такой ситуации: у нас с парнем презервативы лежат в ящике моего письменного стола, в коробочке. В прошлый половой акт, который был 3-4 дня назад. Когда он в тот раз надевал презерватив, то первый растянулся и ему пришлось взять второй. У него на руках осталась смазка, или сперма, возможно, и то и другое. Все это скорее всего перенеслось на ручку ящика и на его содержимое, когда вытаскивал презерватив. Подскажите пожалуйста, я сегодня брала из этого ящика несколько вещей. Сейчас у меня овуляция. Могу ли я забеременеть от этих сперматозоидов, которые остались на ящике, когда был половой акт 3 дня назад?
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 13 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 20:49
Нет, так беременность не наступает.
Платная консультация
Лера 2017-08-15 17:29
Добрый день. 1. Если был петтинг в машине, я была в джинсах, он голый, так получилось что кончил на руки, руку я вытерла об сиденье и чуть дотронувшись его руки, он дотронулся до внешних половых губ. При этом у меня месячные шли, уже как второй день. Минут через 10, приехав домой я вымыла руки и пошла мыть у себя там. Могла ли я таким образом забеременеть? 2. Один раз, тоже был петтинг, он в одежде был, но я трогала его половой орган (через одежду и так), вроде ничего не выделялось и руки сухие были. Потом он резко раздел меня и дотрагивался до влагалища. Я не чувствовала что руки мокрые были. Есть риск забеременеть? Помогите пожалуйста, я вся извелась, возможности тест купить нет. Но за этот месяц я много нервничала, теперь вся трясусь насчёт беременности, надумываю себе всякого. Месячные должны были придти, но задержка уже второй день. В том месяце период цикла был 33 дня. Я половой жизнью не живу, ни разу ПА не было. Теперь боюсь из-за чего задержка. Беременеть ну никак нельзя по возрасту и по обстоятельсвам. Буду вам очень признательна за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-15 18:57
Во всех описанных ситуациях беременность не возможна.