Есть ли вероятность беременности и пить ли постинор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть в такой ситуации? Был с парнем половой акт без презерватива, он кончил не в меня, на себя, в меня ничего не попало, но через пол часа стали заниматься второй раз сексом без презрватива, занимались минуты 3, потом закончили, он не кончил. Могла ли сперма остаться с первого раза и попасть в меня во время второго раза? Месячные закончились 5 дней назад, овуляция будет через 4 дня. Подскажите пожалуйста есть ли смысл выпить постинор?
Добавлен: 19 декабря 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-19 17:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2017-12-20 02:09
Это точно? Просто очень многие говорят, что беременность в такой ситуации вполне возможна и у меня как раз были "опасные" дни.
Анна 2017-12-21 10:09
У меня уже паника. На этом же сайте другой врач ответил что вероятность большая. Я не знаю что мне делать. Объясните пожалуйста почему я не могла забеременеть, чтобы я успокоилась уже, в то начиталась всего
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-21 10:19
Пусть врач докажет свои слова документальным подтверждением. Беременность наступает только от полноценного семяизвержения во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Анна 2017-12-21 10:21
А если у меня овуляция началась чуть раньш, и половой акт произошёл например за один день до овуляции, всё равно от остатков невозможно забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-21 15:30
Все рано беременность не наступит