Вероятность забеременнетт

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Заранее прошу прощение за подробности. Буду рассказываьь по ходу событий, так легче. Моя девушка делала мне минет, полностью голая. Я кончил первый раз, сперму вытерли полотенцем, она никуда не попала, потом сходил в душ и все смыл с полового члена теплой водой. Через пол часа начали второй раз(так же), девушка минут 10 делала минет, потом мы легли и я несколько раз докоснулся членом до ее половых губ, просто прикоснулся, без проникновений, затем минуиы 2 поласкал ее там пальцами(без проникновений), после чего кончил на полотенце. На следующий день я прочитал про смазку мужскую в интернете, что от нее тоже можно забеременеть, или можно забеременеть если делаешь это второй раз подряд и на члене остаются частички спермы. Мы напугались, тем более у девушки поднялась температура до 37 и не спускалась весь день. Мы решились на постинор, девушке 15,5 лет. Она выпила одну таблеьку после 23 часов после полового акта. Вторую ровно через 12 часов, по инструкции. Возможно она отравилась чем то(такое действительно было возможно) но темпераьуоа держится ровно на 37 уже второй день после Полового акта.
Других симптомов вроде бы нет, выделений тоже пока нет
+есть еще один фактор
У меня простатит и вероятность беременности снижена минимум на 30-40 %
Могла ли она действительно забеременеть при таких условиях?
Добавлен: 2 октября 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 18:17
Беременность от смазки не наступает. Необходимости в таблетки не было.
Платная консультация
Игорь 2017-10-02 18:33
Простите пожалуйста, а у вас нет информации как теперь уменьшить вред от таблеток, прошло 2 дня, возможно есть какие то способы хоть как то минимизировать его вред(например, промывание желудка,)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-02 18:36
Нет. Уже ничего не сделать. Нужно время.
Платная консультация
Игорь 2017-10-06 14:28
У девушки уже шестой день температура 37, может ли быть какая то другая причина повышения температуры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 17:22
Причин повышения температуры множество. Нужно обратиться на прием к терапевту
Платная консультация
Игорь 2017-10-07 14:54
Простите за навящевость. Это последнее. Тоесть если я после первого орального ПА помылся хорошо, а девушка спустя еще 10 минут делала минет, то частичек спермы не могло остаться? И если я водил по половым губам партнерши после этого, то частички спермы не могли сами пробраться до яйцеклетки? И возможность беременности можно исключить?
Спасибо за понимание
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-07 16:51
Беременность исключена, я вам написал.