Берменность
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы занимались с молодым человеком половым актом, перед тем как ему кончить он вытащил половой член дернул его и полилась сперма, презерватив порвался и сперма вылилась, могла ли сперма попасть в меня, если кончил он когда вытащил половой член. Месячные должны придти 1 августа, а овуляция будет 15, есть ли возможность быть беременной? Я вам буду очень благодарна за ответ
Категория: Сексолог-андролог
6 ответов
Если семяизвержение возникло после извлечения полового члена, то беременность можно исключить.
Платная консультация
Яна 2015-08-02 09:37
Здравсивуйте, семя извержение произошло после того как пч был извлечен. Но у меня задержка один день, я не знаю что думать, я до этого сидела на диете, могло ли отразиться?
Яна Вот я сегодня уже 3-й день задержки я сделала два теста с утра, оба отпицательные, какие могут быть причины задержки?