Беременность от ПА во время месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месяц назад в последний день месячных мы с парнем занимались сексом без презерватива. Он успел вытащить. Через 3 часа половой акт повторился, тоже без презерватива. На следующий день месячные кончились. На протяжении всего месяца покалывал яичник с правой стороны, иногда с левой. Сейчас месячные пока что не пришли, задержка где то день. Скажите, я могла забеременеть?
Добавлен: 30 октября 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-30 12:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-11-01 07:09
После второго па без презерватива разве нельзя забеременеть? Почему грудь начала набухать во время задержки месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 08:21
Нельзя. Грудь могла увеличиться перед месячными
Платная консультация
Мария 2021-11-01 09:07
Так от первого па сперматозоиды же внутри оставались на половом члене. И так как второй па тоже был без презерватива, то они могли проникнуть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 09:19
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Мария 2021-11-01 09:37
Так все равно же сперматозоиды с полового члена проталкиваются им во время па
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-01 10:06
Читайте внимательно мои ответы. Этих сперматозоидов недостаточно для оплодотворения
Платная консультация
Мария 2021-11-01 10:09
Ну так а если они подвижные очень? Могут же проникнуть
Мария 2021-11-02 15:20
Я сделала 3 теста. Все отрицательные. Стотт для точности еще сделать через пару дней или можно точно исключить беременность?