Беременность от смазки и без проникновения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я девственница. Могла ли я забеременеть во время месячных если парень не проникал в меня и не кончал, просто провел один раз по половым губам когда была смазка до овуляции было тогда 10-11-12 дней, но не меньше. Если сперматозоиды из смазки все таки могла попасть в меня, то до овуляции и во время месячных они бы погибли? И сколько держится оплодотворяющая способность сперматозоидов? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-16 21:05
Можете не переживать. В описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Аня 2016-05-16 21:39
Вы уверенны? Потому что месячные были? Парень до этого, мастурбировал сутки назад, остатки спермы от последнего семяизвержения могли уже вымыться мочой или нет? А если нет, то за сутки сперматозоиды бы уже погибли, скажите под
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 10:05
Ни от каких остатков спермы беременность не возможна.