Первый секс после петтинга, могла ли я забеременеть?!

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петтингом, до него ходил в туалет и его смазка, сперма могла остаться на пальцах, вводил в меня пальцы очень глубоко до самого конца, после петтинга он снова пошел в туалет надел презерватив и мы занялись ПЕРВЫМ СЕКСОМ ЗАЩИЩЕННЫМ, парень не кончал, плеву порвали не полностью, было чуть чуть крови дальше продолжать не стали. Есть вероятность того, что выделилась смазка в которой могли быть сперматозоиды, которая могла остаться на пальцах в вагине, а потом он протолкнул её во внутрь пальцами, членом? Могла ли я забеременеть от этого? Тянет внизу живота третий день, но не сильно, поясница болела с правой стороны, и бывают болят яичники, я очень переживаю, аппетита нет, похудела на нервной почве. Скажи пожалуйста, я могла так забеременеть? Тест купить не могу вообще. За консультацию заранее спасибо!
Добавлен: 12 июля 2017 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-12 20:56
Да не наступает беременность от смазки. Много раз отвечал по этому поводу. Читайте похожие вопросы.
Платная консультация
Арина 2017-07-13 21:30
Добрый вечер. Но ведь после петтинга, был первый защищенный секс. Парень не кончил. Но смазку то мог половым органом дальше протолкнуть. Я точно не беременна?! Спасибо большое за ответы!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 21:33
Повторяю- от смазки беременность не наступает.
Платная консультация
Арина 2017-07-13 21:48
Простите это снова я. Значит я могу больше не волноваться и мне не придется покупать тесты?!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-13 21:49
Да, если в третий раз вам наконец станет ясно, то- не нужно.
Платная консультация
Арина 2017-07-13 21:54
Спасибо вам большое! Я всех кого только можно задергала с этими вопросами.
Арина 2017-08-02 23:30
Здравствуйте! Хотела бы узнать, если беременности нет в моем случае, тем более пришли месячные. То почему когда я моюсь, распариваю тело, в груди что-то беловатое застывшее в сосках, ногтями провожу и отходит. Но на следующий день опять. Что это? Ведь не могу я быть беременной, так как парень не кончал вообще и секс был первый не полный да и в презервативе. Только (может) смазка была у него на пальце и он меня ласкал им после на всю длину.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-02 23:34
Описанные вами признаки не имеют отношения к беременности
Платная консультация
Арина 2017-08-02 23:48
Спасибо вам, надеюсь это так!
Мария 2017-08-04 21:29
Здравствуйте!
1) Что нужно чтобы беременность наступила?
2) Можно ли забеременеть от смазки и от члена в презервативе без семяизвержения?
3) Если идут месячные, то беременности быть не может? А если мажущие кровяные, коричневые выделения то это беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-04 21:35
1. Половой акт качественной спермой в дни овуляции 2. Нельзя 3. При месячных нет беременности. Причины остальных кровянистых выделений нужно выяснять на приеме у гинеколога.
Платная консультация
Мария 2017-08-05 01:02
Спасибо большое!