Могу я забеременеть после первого секса если парень не кончал?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Я девственница. Однако вчера мы с парнем решили заняться сексом. Он несколько раз пытался войти в меня, было туго очень. Однако после очередной попытки он вошёл и я уверена что он порвал плеву(было не особо больно, но я почувствовала что порвалась) . После этого он ещё несколько раз входил в меня (может 6 раз), но не кончил. Парень тоже девственник. Он утверждает и уверен что не кончил. Мы не предохранились. Могу ли я забеременеть? Месячные должны быть только через 10 дней(сейчас 22 день цикла).
Теги: можно ли забеременеть если парень не закончил в меня в первый раз
Добавлен: 4 августа 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-04 21:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алиса 2020-09-25 17:39
Здравствуйте! 1) Скажите пожалуйста, для того, чтобы забеременеть, достаточно одного сперматозоида? Или их должно быть много? 2) Есть ли шанс забеременеть, если парень несколько раз вошёл без предохранения? И почему?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-25 20:27
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. Из десятков миллионов сперматозоидов добирается и оплодотворяет яйцеклетку один.
Платная консультация
Алиса 2020-09-25 21:09
То есть, если парень несколько раз вошёл, беременности не будет? Даже если выделилась смазка?
И ещё меня напрягает, что это было через 2 дня после овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-25 21:36
Не будет беременности
Платная консультация
Алиса 2020-09-26 09:08
Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-26 10:17
Пожалуйста, здоровья Вам.