Могу ли я забеременеть, если парень кончил в попу?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Мне 16 лет и я девственница. 5 августа был первый анальный секс с парнем. Мы не предохранялись никак. Я узнала что он кончил только после того, как сперма вытекла через пару часов. После этого я сразу подмылась. Это было на 19 день цикла. Менструальный цикл длятся 26 дней. Я конечно понимаю, что забеременеть таким образом невозможно, но все же решила спросить и у специалиста. Могу ли я забеременеть? Заранее спасибо!
Теги: можно ли забеременеть если парень кончил в попу
Добавлен: 9 августа 2015 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-09 19:10
Беременность таким способом не наступает.
Платная консультация
Анастасия 2015-08-10 16:19
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш ответ, а то я переживала, и эти мысли из головы не выходили.
Анастасия 2015-08-12 12:29
Здравствуйте! Я хотела ла бы еще кое-что спросить. После первого анального секса мучает газообразование. Такое случается? Заранее, Спасибо!
Михаил 2016-05-03 01:33
5 Баллов! Очень юморное местечко (сайт), с колокольни 30-летнего с 2-мя детьми)
Доктор - Вы молодец! Сохраняете самообладание (по крайней мере в тексте Ваших ответов).
Если честно, можно сборник анектодов выпустить запросто. )
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 11:03
Да, я уже коллекционирую некоторые вопросы
Платная консультация
Лидия 2021-12-08 23:14
Здравствуйте) можно ли забеременеть если парень кончал касаясь попы и когда я одела трусы всё было мокрое через 20-минут я сходила в туалет по малому и потёрла себя бумагой поставила на трусы платок и через час подмылась, я девственница поэтому очень переживаю, заранее благодарю за ответ ????????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-09 11:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Карина 2022-01-09 12:29
Здравствуйте! У меня назрел вопрос я с парнем сплю и мы занимаемся снесли в вагину но туда он не кончает, а недавно решили попробовать в анал и он туда кончил. Со временем из анала витекла жидкость и сперма. Меня мучают вздутие и гази. Это нормальное действие? И можно ли из-за этого забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-10 08:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.