Могла ли я забеременеть

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с моим парнем занимались анальным сексом, парень кончил в попу, возможно сперма стекла во влагалище, но я в скором времени все промыла водой, я девственница, могла ли я забеременеть, месячные ходят не регулярно, поэтому не могу сказать ничего про задержку.
Добавлен: 30 июля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-31 10:53
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Алена 2015-07-31 13:13
Здравствуйте, а "практически исключена", в смысле вероятность есть, но слишком мала? И если он кончил не в попу а на попу?
Алена 2015-07-31 13:18
И стоит ли волноваться, может сделать тест? И если вероятность мала, но присутствует - какова она в моем случае(При том что парень кончил на попу)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-31 23:12
Практически исключена-это понимайте буквально. Теоретически может быть все что угодно.