Кончили в попу. Девственница. Могу ли я забеременнеть?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, я девственница, но занимались сексом в попу, парень кончил, могла ли сперма попасть во влагалище? И если я девственница могу ли я забеременеть от этого? Подскажите пожалуйста.
И еще, подскажите, занимались петингом парень был в трусах и я тоже в трусах (я девственница), он кончил. Задержка 6 дней, это может быть от этого?
Спасибо заранее
Теги: кончила в трусики, парень кончил в попу девственница, кончил в попу во время месячных
Добавлен: 16 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-16 20:34
Вероятность беременности в вашем случае практически исключена. Задержка может быть по разным причинам.
Платная консультация
Настя 2015-04-16 22:31
А посдскажите еще пожалуйста, можно ли забеременеть за день до месячных?
-1