Беременность от анала, опального секса и петтинга

Спрашивает: ЯнаНовикова1997
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 17 лет, я девственница. Мы с МЧ занимались петтингом. Он внутрь вообще не входил, только тёрлись. Спермы не было, но была только смазка. Возможна ли беременность? И ещё вот что было потом: Он был в трусах, я была в трусах и штанах. Я была сверху. Мы занимались петтингом, он кончил себе в трусы и я почувствовала, как штаны мои намочились слегка от спермы, возможно ли тут беременность?
Ещё мы занимались анальным сексом в позе рака. Без презерватива. Он кончил мне на спину. Потом сразу всё вытерли.
И был оральный секс. Сперму я глотала.
Возможна ли беременность?
Месячные идут. Делала 3 раза тест - отрицательный.
Было 4 месяца назад последний раз. Иногда чувствую сердцебиение в животе и нащупываю какие-то пупырышки в нём. Ходила к гинекологу. Но я же девственница, она не сможет, наверное, определить беременность. Делала рентген позвоночника. Там тоже ничего нет.
Добавлен: 2 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-12 21:46
Беременность можно исключить.