Беременность при возможном попадании спермы?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Добрый вечер! Скажите, есть ли вероятность беременности, если парень кончил на мой половой орган, но проникновения до этого не было. Это был петтинг.
Через неделю после этого у меня прошли месячные, но я до сих пор переживаю, что могла забеременеть, потому что сперма могла попасть?
Через сколько после этого мне делать тест на беременность? Задержки еще не было, потому что пока рано месячным.
Теги: 03online петтинг сперма беременность
Добавлен: 28 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-29 09:08
Здравствуйте, Катя!
Если после общения с вашим партнерам была менструация, то беременности нет.
Платная консультация
Катя 2014-08-29 12:18
Если будет задержка, по идее должна будет начаться вторая менструация после этого петтинга, но ее пока нет, а симптомы странные появились, может ли быть беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-29 14:21
Задержки месячных в вашем возрасте возможны. Беременность маловероятна.