Беременность при возможном попадании спермы?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: -
Добрый вечер! Скажите, есть ли вероятность беременности, если парень кончил на мой половой орган, но проникновения до этого не было. Это был петтинг.
Через неделю после этого у меня прошли месячные, но я до сих пор переживаю, что могла забеременеть, потому что сперма могла попасть?
Через сколько после этого мне делать тест на беременность? Задержки еще не было, потому что пока рано месячным.
3 ответа
Здравствуйте, Катя!
Если после общения с вашим партнерам была менструация, то беременности нет.
Платная консультация
Катя 2014-08-29 12:18
Если будет задержка, по идее должна будет начаться вторая менструация после этого петтинга, но ее пока нет, а симптомы странные появились, может ли быть беременность?