Возможна ли беременность при небольшом попадании спермы на половые губы?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Таковых не имеется
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, секс достаточно регулярный, не защищенный, месячные регулярные, приходят в первых числах месяца.
Максимальное, что могло быть, это немного спермы попало на половые органы, возможно чуть глубже, но это вряд ли, потому что я и мой молодой человек за этим очень следим.
Заболеваний никаких нет.
Месячные должны были придти с 1-4 числа, сегодня 7.
Огромное спасибо за ваше потраченное время и оказанную помощь!
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-09 13:27
Если есть сомнения в беременности сдайте кровь на ХГЧ.
-1