Возможна ли беременность на 11 день цикла, всего цикл 41 день.

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня длина цикла 41 день, возможна ли беременность на 11 день цикла в случае попадания спермы на половые губы? Заранее спасибо, очень жду ответ. Меня длина цикла 41 день, возможна ли беременность на 11 день цикла в случае попадания спермы на половые губы?
Теги: можно ли забеременеть на 11 день цикла, беременность на 11 день цикла
Добавлен: 21 ноября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-21 19:07
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Екатерина 2014-11-22 02:44
Спасибо