Могу ли я забеременнеть при попадании спермы на половые губы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, занимались с молодым человеком сексом и он кончил мне на половые губы, теперь я очень переживаю, ведь могла же сперма чуть чуть попасть внутрь, боюсь забеременеть, детей пока не хочу, подскажите мне, пожалуйста каков риск беременности у меня?
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-10 19:53
Я не умею гадать. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна.