ПА с презервативом сперма половые губы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня был защищенный половой акт в 15 день цикла. Молодой человек снял презерватив, завязал его и выбросил. Через 5-10 минут он дотронулся рукой до моих половых губ, но я тут же отдернула его руку. Теперь переживаю, могла ли забеременнеть от минимального кол-ва спермы, попавшей с презерватива (внешне руки были сухими, но вдруг что-то осталось на них) Возможно ли вообще испачкать руки в сперме при завязывании презерватива? Есть ли шанс забеременнеть?
Добавлен: 9 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-10 11:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2020-01-10 12:04
Спасибо большое за ответ! А если в этот день как раз была овуляция? Возможно ли забеременнеть если сперма была ну руках (меньше капли, минимальное кол-во), и дотронуться ими до половых губ?