Помогите пожалуйста!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли девушка девственница забеременеть от недлительного контакта(касания) руки парня (на которой были остатки спермы) с клитором и половыми губами?. Если спервма и осталась на руке, то в ничтожно малом количестве. Плюс оба были в одежде и она в принцепи могла вытереться об нее
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-29 21:43
Вероятность беременности можно исключить.
Платная консультация
Мария 2014-10-30 05:00
А если в этот день могла быть овуляция. У меня начало менструации было 13 октября а происходило все 25 октября. Розница от месячных 32 дня. От одной капли спермы попавшей на половые губы точно нельзя Забеременеть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-30 09:50
Я вам уже ответил, что нельзя.