Наступление беременности при попадании спермы на половые губы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в день, когда мой менструальный календарь показывал «средний шанс забеременеть», мы с моим молодым человеком занимались оральным сексом. Я довела его до оргазма и небольшая часть его спермы осталась на моем пальце. Тут же я пошла в душ, помыла руку и начала подмываться той же рукой, то есть я не вводила палец во внурь влагалища, а просто провела сверху. Но я боюсь, что маленькая часть спермы осталась на пальце и попала в моё влагалище. Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность возникновения беременности? Или её вообще нет?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-27 21:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Яна 2018-09-28 19:57
Спасибо большое за ответ! Но простите за настойчивость. То есть даже если это был день овуляции, то таким образом забеременеть никак невозможно? И беременность может наступить только от полноценного полового акта с семяизвержением во внутрь влагалища?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-28 20:10
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.