Беременность от попадания спермы на половые губы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, такая ситуация. Был защищённый па. Парень захотел кончить на живот, когде он был сверху и снимал презерватив, то часть либо спермы, либо смазки (скорее всего смазки) брызнуло мне на лицо и волосы, после чего он кончил на живот. Переживаю возможно ли часть спермы или смазки попасть на половые губы и можно ли от этого забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 14:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Настя 2020-05-24 15:02
Спасибо! И ещё один вопрос, если был секс, потом через 2 дня пошли месячные как и планировалось по циклу, то значит что не беременна?