Возможна ли беременность если парень кончил на живот

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт, защищенный, но в конце парень снял презерватив и окончил на меня, на живот, грудь, немного попало на верх лобка и ногу. В это время я сидела на кровати и в влагалище, внутрь попасть ничего не должно было. После этого я решила сходить в душ и все смыть, старалась не раскрывать влагалище чтоб туда ничего не попало, но слишком нервничаю насчет этого. Скажите есть ли возможность забеременеть таким образом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-17 15:58
Добрый день, Алиса.
Если он снял презерватив уже после извлечения члена из влагалища, то конечно таким образом беременность наступить не могла.
Платная консультация
Алиса 2018-05-17 18:10
То есть, если с живота стекло немного даже на половые губы, то оплодотворения быть не может? Я же просто еще стала смывать душем и на верх влагалища и половых губ могло попасть
Нина 2018-06-05 17:03
Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация, парень кончил мне на низ живота, после чего я вытерла все салфеткой, сначала живот, а потом там, не могла ли стечь сперма во влагалище или же не могла ли я перенести сперму салфеткой и есть ли вероятность забеременеть и насколько она большая?
Заранее спасибо за ответ)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-10 10:11
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.