Беременность кончил на живот

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у нас произошла такая ситуация, парень кончил мне на низ живота, после чего я вытерла все салфеткой, сначала живот, а потом там, не могла ли стечь сперма во влагалище или же не могла ли я перенести сперму салфеткой и есть ли вероятность забеременеть и насколько она большая? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 11:20
Добрый день, Нина.
Если полового акта не было. То таким образом вы не могли забеременеть.
Платная консультация
Нина 2018-06-24 11:45
Спасибо огромное, ну, а если парень кончил и спустя минут 10-15, он водил у меня между ног своим членом, я была в нижнем белье, то так можно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-26 11:46
Если член не засовывал во влагалище. То беременности быть не может.