Может ли девушка забеременеть если она девственница?

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, моя девушка девственница, после занятия петингом, я кончил, остатки спермы остались у меня на животе, после чего девушка села сверху на меня и ерзала на члене. Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть таким образом, если она девственница, я в нее не входил, но сперма с живота попала на ее половые губы? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 11:01
И как по вашему должна наступить беременность? Как сперма попадет во влагалище и дальше?
Данил 2018-06-28 15:54
Да, я понимаю, просто на некоторых сайтах прочитали, что такое возможно, и появились сомнения!
То есть, для того, что бы девушка, возможно забеременела, нужно засунуть член глубоко во влагалище во время эякуляции? А если член во время эякуляции не был во влагалище, а просто рядом с ним, то сперма с половых губ не сможет затечь самостоятельно, я правильно понял? Заранее спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:43
Затечь не может. Но прерванный половой акт не является методом контрацепции и не значит, что беременность не наступит. Если не хотите беременности, необходимо предохранятся.