Может ли девушка забеременеть, при контакте члена с половыми губами

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был второй половой акт за день, перед половым актом членом водил по половым губам партнерши, после вводил пальцы внутрь. Могла ли девушка забеременеть в таком случае? Могла ли девушка забеременеть от остатков спермы, которые могли выделиться со смазкой? После первого ПА был в душе, интервал между актами-около 2 часов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-25 10:24
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Влад 2019-11-25 20:28
Здравствуйте, еще раз, извиняюсь за такие глупые вопросы, просто хотел бы уточнить. Пальцы были достаточно глубоко, не знаю на сколько точно, могли ли как-то смазка или остатки спермы добраться до шейки матки с помощью пальцев? Просто когда водил членом по половым губам, скорее всего, на половом органе было маленькое количество смазки. Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-26 07:58
ТАк забеременнеть крайне тяжело