Возможно ли наступление беременности в данном случае?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Извиняюсь за свое беспокойство, но не могли бы вы меня проконсультировать? Мы с девушкой лежали у меня дома на кровати. Сама девушка была в тоненьких лосинах и трусах, а я был голый. Она мастурбировала мой половой член, у меня выделялась обильно смазка. Все ее руки были в смазке полового члена. Проблема в том, что в области ноги (чуть ниже области половых губ- на сантиметров 5) у нее на лосинах рваная дырка. Сама девушка этими руками прикасалась и к этой дырочке, и к половым губам, конечно, через лосины и трусы. Потом девушка начала делать мне минет. Я начал эякулировать и произвел эякуляцию ей на лицо и живот, а с живота у нее все стекло к половым губам по лосинам. Сперму не вытирали. Скажите пожалуйста, возможно ли попадание спермы во влагалище таким образом через лосины? Могла ли сперма добраться до влагалища через эту дырочку на лосинах? Умоляю, простите пожалуйста за глупые вопросы, помогите. Прошу. Просто у девушки была середина менструального цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

4 ответа

Добрый день, если не было вагинального контакта, то беременность исключается, при этом забеременеть нельзя.
Платная консультация
Леся 2018-04-11 19:11
Здравствуйте, скажите, а есть ли вероятность беременности, если у меня был анальный секс и туда произошло скмяизвержение, но я девственница, проникновения во влагалище не было совсем и я сразу после всего шла и подмывалась. Это было примерно на 9-10 день цикла и на 17. просто почему-то на 17 день цикла появились боли в груди и меня это насторожило. Есть ли вероятность беременности?
Настя 2022-10-12 14:22
Добрый день! С парнем был петтинг, на тот момент не было овуляции, проникновения не было, я девственница, но он закончил мне на внешние половые губы, я сразу вытерлась салфеткой и пошла в душ, какая вероятность беременности?