Скажите, такое возможно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогой врач! Подскажите пожалуйста. Случилась нелепая ситуация. Мой молодой человек произвёл эякуляцию себе на живот. Я вытерла его деяния салфетками. Проблема в том, что когда я их несла и выкинула, я мыла руки без мыла. Потом я начала трясти руками и капля воды попала на лосины в область лобка, чуть рядом с бедром. Я ещё вот что предполагаю. Что с салфетки мтгло капнуть. Проблема в том, что когда я была в уборной, а это было мин через 20-30, я была вынуждена снять нижнее бельё. Мои половые губы контактировали с этими лосинами. Затем, через минуту, я всё же надела новое нижнее бельё. Пугает то, что могла быть овуляция. Подскажите, возможна ли беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

11 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-21 09:34
Добрый день, Ирина.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Ирина 2017-11-21 10:40
Спасибо Вам, доктор! То есть, мне можно совершенно не переживать? Даже если эта капля спермы могла капнуть на мои лосины? Просто потом, как я говорила, они могли контактировать с моими половыми губами. Мне все равно не следует пеиеживать?
Ирина 2017-11-21 11:39
Спасибо Вам, доктор! Всего Вам хорошего!
Ирина 2017-11-24 09:17
И ещё вопрос, доктор! Вы извините за беспокойство! А если эта капля пропиталась на нижнее бельё? Всё равно это невозможно? Капля была где-то в 1см. Неужели всё равно не стоит переживать? Спасибо Вам и извините за то, что постоянно Вас тревожу! Спасибо Вам, доктор!
Ирина 2017-11-24 18:09
Просто капля была на месте примерно между лобком и бедром. Поэтому и переживаю. Мне точно можно успокоиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-27 13:24
Можете успокоиться. Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Ирина 2017-11-28 15:22
Спасибо Вам! И последний вопрос-а если меня молодой человек потрогал руками в сперме за мой бок, а я не уверена, что она вниз не потекла. А штаны не плотно сидели. И трусики. Скажите, мне стоит переживать? Спасибо Вам!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 21:18
Нет, вам не стоит переживать.
Платная консультация
Ирина 2017-12-02 10:47
Вы меня извините ещё раз! Что отвлекаю Вас вновь. Просто у меня небольшая задержка в 2 дня и я очень переживаю. Ведь он вымазал мой голый бок спермой. И я не уверена, что она не потекла в низ. Штаны неплотно прилегали к телу-именно резинка. Я ооочень переживаю.