Беременность вероятность

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день! Вообщем у меня сложилась такая ситуация.
3 Декабря мы с ним переспали(ночью около одного часа) получилось так что он встал сзади меня и снял с меня нижнее белье наполовину. Когда он кончил презерватив был на нем, когда вынул презерватив остался во мне, но мы этого не заметили, легли с ним на кровать(в это время я одела нижнее белье). Потом когда он захотел снять с себя презерватив, его не оказалась, я села на колени и посмотрела и презерватив оказался внутри меня наполовину. Когда я вытащила спермы в нем оказалось мало. Но если я лежала в одной позе (минуту где то) потом села на колени. Могла ли сперма попасть в меня? Я точно знаю что чуть чуть вылилось на нижнее белье. Так какова вероятность беременности? На следующий день где то в 3 часа дня я выпила таблетку женале.
Произошла снова эта же ситуация, только в этот раз презерватив порвался. И содержимое попало в меня. Через час я приняла женале. Произошло это 6 декабря. Проблема в том что это день овуляции 6-7 декабря. Месячные должны быть 20-21 декабря. Так же 4 декабря я приняла женале. Как все это отразиться? Какова вероятность забеременеть? Это все было в декабре.Презерватив был не качественный, поэтому и случились такие ситуации. Помогите пожайлуста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

3 ответа

Посетительница 2014-12-15 15:20
Ув. Автор, я хоть и не доктор, но скажу из личного опыта взрослого человека. Вы сделали, что могли - одна доза Женале/Постинора (любого средства экстренной контрацепции) действует только на 1 ПА. Если сперма в любых количествах попадает во влагалище, то риск наступления беременности существует. Сейчас Вы выпили двойную дозу гормонов, ждите месячных. Если будет задержка - сделайте тест полоску или сдайте анализ на ХГЧ. Одного не пойму, как парень мог не заметить отсутствие презерватива, когда выходил из вас? Странно. Видимо, он такой же неопытный, как и вы. Будьте внимательны в использовании презервативами и удачи!
Лера 2014-12-16 19:12
Добрый день. А если с такой сложившейся ситуацией, пришшли месячные 16 декабря. Только на самом ли деле это месячные или просто побочный эффект?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-16 20:16
Это вопрос гинекологу.