Месячные при беременности

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помогите пожалуйста!
У меня такая ситуация. Пол года назад были ласки, но без проникновения и я была в нижнем белье с парнем(несколько раз). Месячные пришли, и ходят как всегда.
Но я прочитала такую информацию, что во время беременности ходят месячные! Что же делать? Я тестов не делала. Может ли быть беременность?
Спасибо Вам, Дорогая Елена Викторовна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

7 ответов

Мария 2014-10-16 14:48
Почему Вы так уверенны в этом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 15:00
Потому что вместо того, чтобы терроризировать врача, который не обязан тратить время на Ваши глупости и чтение лекций по сексуальному ликбезу, нужно читать профильную литературу -ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА и думать головой, которая дана не только, чтобы есть. "Пол года назад были ласки, но без проникновения и я была в нижнем белье с парнем(несколько раз). "-Вы нормальный человек после такого описания еще какие-то вопросы о беременности задавать? Через трусы беременность?
Платная консультация
мария 2014-10-16 17:23
Спасибо, Елена Викторовна.
Вы, пожалуйста, не подумайте, что я ненормальная! Просто начиталась в интернете ерунды всякой и вот страдаю теперь. Ведь в это не стоит верить, так?
Ответьте на последний вопрос, пожалуйста!
сексолог отвечает немного по-другому!
почему он говорит, что беременность возможна от петтинга?
Простите пожалуйста, Елена Викторовна. Просто характер такой, и поверьте мне пожалуйста, что я искренне жалею о том, что занималась этим! Я это осознаю!
Спасибо Вам за то, что разъясняете ситуацию!
Здоровья Вам, и терпения на таких же надоедливых дураков и дурочек как я!)

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-16 18:08
Я не в ответе за слова и компетентность другого врача, извините
Платная консультация
мария 2014-10-16 18:23
Ну а кому же тогда верить? (я-то, конечно, верю Вам, но другие, не знающие люди, сначала обратившись к сексологу-поверят ему!)