Сперма в районе ПО

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуста. Не нахожу себе места. Мастурбировала парню. Он был без нижнего белья. Кончил. Перед тем как кончать от приложил к по своему салфетку. Но сппрмы было много и она намного стекала с салфетки ему на бедра., но мы сразу все вытирали. После этого мы посмотрела постельное белье. Все было вроде как чисто, но я заметила у себя на штанах от пижамы два влажных пятна, с районе верхней части ноги и бедра. Могу предположить, что это могла быть сперма. Я сразу поменчла штаны и протерла ногу влажной салфеткой.
Позже я обнаружила пятно бледно коричневое на пижамных штанах в районе половых органов. Не знаю что это. Боюсь предположить, что это тоже могла быть сперма. Но на нижнем белье вроде бы таких пятен нет.
Сейчас у меня 29ый день цикла. Цикл не совсем регулярный, но в последнее время он у меня был 30 дней. Сегодня на прокладке с утра были бледно-коричневые выделения.
Могу ли я забеременеть, если предположить, что сперма попала на одежду в районе влагалища?
После этого я чытерла руки салфетками влажными. Через какое то время я дострагивалась до своего нижнего белья. Могли ли остатки спермы перенесшиеся с рук на нижнее белье привести меня к беременности?
Стоит ли мне принимать таблетки экстренной контрацепции?
спасибо вам большое заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:01
Здравствуйте! Не пишите глупости. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Мария 2017-04-11 18:15
Спасибо Вам большое за такой скорый ответ) Счастья Вам, здоровья и всего-всего самого наилучшего. Вы не представляете как вы меня успокоили! Просто я не знала что делать в таком случае. Было такое первый раз, что на меня папала сперма и я перепугалась, что она могла попасть внутрь. Извините пожалуста еще раз. Вы замечательный врач!
Т. е. я правильно поняла, даже если бы свежая сперма попала на штаны из легкой ткани в районе влагалища то таким образом беременность не наступит? Даже во время овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:18
Через ткань? Девушка, ну подумайте здраво:)
Спасибо за кучу комплиментов, если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе, но, пожалуйста, не пишите глупости о "беременности":)
Удачи Вам!
Платная консультация
Мария 2017-04-11 18:23
Спасибо Вам еще раз, Елена Викторовна. Вы не представляете как меня успокоили. Просто я сейчас очень боюсь забеременеть. Возможно поэтому из моего рта льются таких глупые вопросы. Извините пожалуста(
Удачи Вам тоже) Всего самого наилучшего)
Мария 2017-04-11 18:26
Извините за назойливость, но я правильно поняла. Что с рук со спермой, как я описала в конце своего вопроса, беременность тоже не наступит? Даже если было во время овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:30
Мария, мы уже ВСЕ обсудили и вопрос исчерпали. Удачи.