Скажите, такое возможно?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Со мной случилась достаточно нелепая ситуация, но она не даёт мне покоя.
Дело в том, что молодой человек произвёл эякуляцию себе на живот. Я пошла за салфетками и вытерла его деяния. Понимаете, когда я их несла, я опасаюсь, что могло капнуть мне на лосины, приблизительно на лобок. Почему сомневаюсь-потому что когда после процесса вымыла руки, я их трясла и это пятно могло быть и от воды. В общем-то, проблема в том, что мне мин через 30 может 20 пришлось в уборной снять нижнее бельё. Мои половые органы приблизительно минуту контактировали с лосинами. Затем, я надела новое нижне бельё. Мой вопрос вот в чём: не было полового акта, если это всё таки сперма капнула на лосины могла ли наступить беременность? Простите за такой глупый вопрос, но меня пугает, что была овуляция. Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-11-23 12:00
Спасибо Вам! То есть, я правильно понимаю, что даже если это и сперма могла капнуть, то беременность не возможна? Я читала, что для сперматозоидов благоприятна влажная среда. А у меня была овуляция. Как я и говорила, мои половые органы контактировали с этими лосинами, пока я ходила за новым нижним бельём. Мне можно не переживать и не проводить тест даже в случае задержки? Спасибо Вам!