Можно ли забеременеть от спермы на руке? Или

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю.

1. Можно ли забеременеть если у парня на руках была сперма или смазка и этими руками трогал половые губы и и водил по ним руками, очень боюсь что забеременеть смогу, возможно ли это? Руки вроде были сухими по ощущениям, но если и была сперма или смазка на руке, то возможно ли забеременеть?

2. Можно ли забеременеть если я трогала несколько минут половой орган парня, и там была его смазка и очень много. Потом через несколько минут трогала свои половые органы, рука вроде бы была сухая, но это не точно. Могу ли я от этого забеременеть, если всё таки была смазка?

3. И возможно ли беременность если трогала половой орган парня и там могла быть смазка а до неё могло быть семяизвержения, и эта смазка могла быть на у меня на руке или пальцах и этим пальцем могла вести внутрь, когда палец туда могла засунуть, но тогда смазка не помню была или не была, но вроде было сухо, но если и была могла ли я забеременеть?

Помогите пожалуйста разобраться, а то переживаю, особенно нашла на просторах ютуба видео которое выпущено 3 года назад, где говорилось про непорочное зачатия, и тоже так же у парня с девушкой было там и она забеременела от этого, и причём девственницей, на руке была сперма наверное также как и у нас. Теперь ещё очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 10:10
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.