Возможно забеременеть от пальца

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, занимались с парнем петингом, он кончил в штаны, он ласкал меня во влагалище и внешние половые органы я трогала его половой орган и чувствовала сперму руками возможно трогала себя после, но могла вытереть машинально об штаны или одеяло и трогать себя в интимных местах
Парень также мог потрогать себя за половой орган и полезть ко мне, вводил пальцы во влагалище скорее всего случайно задев штаны/одеяло вытер сперму с пальцев но это не точно
Менструальный цикл не регулярен
Каков шанс беременности, в интернете столько написано что можно забеременеть и от минимального количества спермы но при этой пишут что забеременеть нельзя от Такого малого количества
Да на заборах тоже много чего написано и я не всё читаю
Но жду ответ проверенного специалиста
Уже неделю очень переживаю
Пожалуйста жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-28 15:43
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Елизавета 2020-05-09 13:47
Добрый день, спасибо за скорый ответ
У меня есть ещё парочку наверное глупых вопросов но всё же:
1) если немного спермы спустя 5-10 минут после эякуляции были введены во влагалище или попали на внешние половые органы т. е клитор возможна беременность?
2) Стоит ли волноваться если пришли месячные спустя 10 дней после петтинга?
Шли около 6 дней как обычно
Стоит ли волноваться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-11 19:08
1. Нет.
2. Не стоит волноваться.
Платная консультация
Елизавета 2020-05-11 22:12
Спасибо за ответ, вы утверждаете что от спермы «побывавшей» на внешней среде нельзя забеременеть
Вы писали что можно забеременеть от свежей жидкой спермы
Свежая сперма это взятая сперма сразу после эякуляции то есть через несколько секунд?