Петтинг, пальцы, овуляция

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Я к вам обращаюсь не в первый раз, и вы меня неоднократно помогали и успокаивали, очень вам благодарна за это.

У меня произошла такая ситуация, хочу с вами проконсультироваться.

Последние месячные были 39-01 число. Последний цикл 35 дней (была задержка на 5 дней)

С парнем был петтинг 12 и 13 числа. По календарю был где-то день перед овуляцией, или сама овуляция. Цикл немного сбился, и не могу понять, когда она начинается, а когда её нет.

Я сидела сверху, а он мастурбировал влагалище пальцем. На пальцах не было смазки, наверное слишком мало, так как я ее не чувствовала. Во влагалище проник на несколько миллиметров, до 1 см наверное. Но это было только раз. Вроде бы понимаю, что от такого забеременеть нельзя, но настораживает, что была овуляция. Как вы думаете, стоит волноваться? Или я себя попросту накручиваю. Парень говорит, что волноваться нечего.
Буду ждать вашего ответа!
Теги: можно ли забеременеть от пальца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-16 10:38
Добрый день, да, действительно волноваться не стоит.
Надя 2020-10-16 10:44
Спасибо за быстрый ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-16 20:30
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.