Возможна ли беременность при петтинге, от смазки и пальцев

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, беспокоит вопрос, знаю, что петтинг больная тема, но все же этот случай не даёт мне покоя. Был петтинг без защиты и одежды с молодым человеком, он не кончал. Как утверждает, смазка не выделялась, у меня были дни фертильности (два дня до предполагаемой овуляции), то, что он не эякулировал в процессе 100%, но смазка быть могла, так как это процесс не контролируемый, так что его слова, что её не было несильно меня убедили, головка касалась входа во влагалище, но половой орган ни на см не входил внутрь, головки старалась вообще не касаться. После чего парень сходил в туалет, помыл руки тёплой водой без мыла и вставлял мне пальцы во влагалище, боюсь, что смазка могла остаться на руках или на половом органе непосредственно во время петтинга, я не девственница. Возможно ли при таких условиях забеременеть, учитывая, что должна была быть овуляция, хотя цикл не очень регулярный?
кроме того, возможно, что партнёр за несколько часов до этого мастурбировал и эякулировал, не помнит, так как все это было 16 декабря, сейчас меня беспокоит зуд и жжение влагалища, повышенное газообразование, приступы тошноты и головокружения, начало казаться, что грудь увеличивается, с того контакта прошло 9 дней, не думаю, что так рано появились бы явные признаки беременности, но все равно страшно, ведь симптомы наблюдаю уже около недели. Мой вопрос состоит в том
1. могла ли я забеременеть?
2. могла ли я заболеть зппп без полноценного полового акта или с чем могут быть связаны вышеперечисленные проблемы?
заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

7 ответов

Валерия 2021-12-25 10:37
Здравствуйте, огромное спасибо за ответ, однако, я действительно не понимаю, с чем могут быть связаны эти симтомы, раньше такого никогда не было, почки еще заболели. Вы не знаете, что это примерно может быть?
Валерия 2021-12-25 22:55
Извините пожалуйста, очень страшно, увеличились ореолы, 7 декабря этого же месяца был защищённый половой акт презервативом, но ведь невозможно же, что если он был цел и правильно использован, наступить беременности? Или же возможно? По календарю были безопасные дни, делала спустя 15 дней тест, отрицательный. Как считаете, беременность может быть, стоит ли завтра завтра тест, то есть 26?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-26 08:27
Если страшно. Сделайте и успокойтесь
Платная консультация
Валерия 2021-12-26 12:02
Добрый день, сделала, отрицательный, прошло 20 дней, думаю результат уже точный, огромное спасибо за ответ, удачи вам и главное - здоровья!