Возможна ли беременность при петтинге в моем случае?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор, беспокоит вопрос, знаю, что петтинг больная тема, но все же этот случай не даёт мне покоя. Был петтинг без защиты и одежды с молодым человеком, он не кончал, как утверждает, смазка не выделялась, у меня были дни фертильности (два дня до предполагаемой овуляции), то, что он не кончал 100%, но смазка быть могла, так как это процесс не контролируемый, головка касалась входа во влагалище, но половой орган ни на см не входил внутрь, головки старалась вообще не касаться. После чего парень сходил в туалет, помыл руки и вставлял мне пальцы во влагалище, боюсь, что смазка могла остаться на руках или на половом органе непосредственно во время петтинга, я не девственница. Возможно ли при таких условиях забеременеть, учитывая, что должна была быть овуляция, хотя цикл не очень регулярный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

8 ответов

Валерия 2021-12-22 20:21
Забыла добавить, не исключено, что за несколько часов до петтинга партнёр эякулировал в процессе мастурбации
порядок таков: петтинг, поход в туалет, мытье органа и рук, введение пальцев
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 09:11
Добрый день.
нет, так как вы описываете беременность не могла наступить
Платная консультация
Валерия 2021-12-23 09:48
Здравствуйте, спасибо за ответ, а зппп могли так передаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 09:59
Если было соприкосновение слизистых, то все возможно
Платная консультация
Валерия 2021-12-23 10:38
Хорошо, спасибо за ответ, просто очень беспокоит жжение и зуд, больно ходить по маленькому, но специфических выделений нет
это может быть зппп?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-23 11:21
Может. Сдайте фемофлор скрин
Платная консультация
Валерия 2021-12-25 17:59
Добрый вечер, огромное спасибо за то, что успокоили, начала пить левомицетин, гораздо лучше, только вот кровь сдала общий анализ и на сахар, лучше бы не сдавала. Железодефицитная анемия и сахарный диабет в 17 лет, слов нет, одни эмоции, все это время надо было думать не о фантомной беременности, а о вполне реальных опасных болезнях)