Вероятности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
1. Возможна ли беременность если партнёр вставлял во влагалище пальцы, на которых могла быть смазка?
2. Возможна ли беременность, если смазка попала на влагалище? Если попала на трусы, они были мокрые из за смазки?
3. Возможна беременность, если патнер трогал в районе клитора, если до этого он кончил и касался рукой своего полового органа? Но после того как он потрогал прошло несколько минут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 09:34
Добрый день, 1) маловероятна; 2) нет; 3) нет.
Елизавета 2022-01-30 12:51
Скажите, а почему в первом случае есть вероятность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 13:58
Судя из Вашей ситуации.
Елизавета 2022-01-30 15:29
Если патнер коснулся своего органа, на котором могла быть смазка, или же коснулся моей руки, которой я трогала его орган, а после сунул пальцы во влагалище, то так может быть вероятность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 17:45
Из Вашего вопроса "1. Возможна ли беременность если партнёр вставлял во влагалище пальцы, на которых могла быть смазка? "
В таком случае наступления беременности маловероятно.