Возможна ли беременность в моём случае?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли в моём случае беременность? Месячные Закончились 11-го числа, а было это все 15-го, Полового акта не было, семяизвержение тоже, Но был минет я держала его за член но не заголовку извините за подробности, Боюсь что могла остаться на них смазка, через Некоторое время я провела рукой по влагалищу у входа, Но глубако палец не засовывала, Руки не были влажными ничего из них не стекало, возможно даже были сухие, потом был повторный минет Он трогал свой половой орган, он оделся и потом поправил его когда не было эрекции, потом он засунул руку мне на трусу, а потом уже под трусы, возможна ли беременность? Он говорит, что он маструбировать себе давно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

10 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-18 14:56
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Анна 2019-01-18 15:05
Просто пишут что от смазки возможна беременность, в моём случае даже нет процента что беременность наступит? Стоит не переживать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-18 18:27
Нет, переживать не стоит.
От смазки можно только забеременеть при полноценном половом акте в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Анна 2019-01-19 14:03
А на 4 день после месячных беременность невозможна? В моём случае смазка уже на руке обтёрлась? И её не было? Беременности быть не может? Просто переживаю и думаю постоянно об этом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-19 15:08
Возможна, если бы у вас был бы полноценный половой акт.
Платная консультация
Анна 2019-01-19 15:26
А если рука была не влажная значит, на ней не было смазки?
Анна 2019-01-19 16:02
А если засохла значит она не способно к оплодотворению?
Анна 2019-01-19 16:05
Могла ли вообще быть смазка на Члене (не на головке) я трогала только член
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-23 22:03
Все могло быть. Да, не способна к оплодотворению в таком виде.